news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева оголила стройные ножки

Алла Пугачева в смелых шортиках выглядит очень постройневшей и помолодевшей. Рядом с супругом она по-настоящему счастлива.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). На днях, чтобы отметить первое мая, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и Максим Галкин прилетели к Алле Борисовне, которая вместе с детьми отдыхает в Израиле.

Кристина выложила семейное фото в своем Инстаграме: «Майские праздники приятней проводить с семьей», - подписала фото Орбакайте.

Как мы отмечали ранее, Алла Пугачева в смелых шортиках выглядит очень постройневшей и помолодевшей. Рядом с супругом она по-настоящему счастлива.

В прошлом году Алла Пугачева одной из первых прибыла в Юрмалу на молодежный конкурс "Новая волна". Певица было одета в любимую балахонистую одежду черного цвета. Но при этом Примадонна позволила оголить себе ножки. Признаться честно, есть чему завидовать. Многие отметили, что Алла Борисовна даст фору молоденьким девушкам. 

Подруга Пугачевой Алина Редель рассказала, как Примадонна худеет. Оказалось, что никаких сложных диет для этого не нужно. Требуется только одна, название которой – СССР:

«И это вовсе не банальное «не жрать», как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР – это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А буква Р – разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики. За праздничным столом Алла не голодает, может и кусок торта съесть за компанию. Просто потом сделает два разгрузочных дня, которые позволят ей остаться в хорошей форме».

Дети Филиппа Киркорова - точные копии отца (фото)

Пугачева, Галкин и Орбакайте отметили Первомай в Израиле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2