news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева очень располнела и постарела

До "Новой волны" у Аллы Пугачевой есть пара месяцев, чтобы привести себя в порядок.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Вчера Алла Борисовна отметила 66-летие. Сейчас Примадонна находится на отдыхе в Израиле - со своими детьми и подругой Алиной Редель.

Алла Борисовна прилетела сюда на частном самолете. В Кейсарии она сняла огромный особняк с видом на Средиземное море. Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, то ее помощники готовы обеспечить ей лучших врачей ведущих клиник страны.

В прошлом году Пугачева устроила себе такие же каникулы. Алина Редель показала фотографии с отдыха и подписала их так: «Отдых Аллусику идет на пользу». Алла Борисовна, действительно, выглядела хорошо и свежо, чего не скажешь о нынешнем состоянии звезды.

В розовом костюме Алла Борисовна выглядит весьма располневшей, да и лицо свежестью не пышет. До "Новой волны" у Аллы Пугачевой есть пара месяцев, чтобы привести себя в порядок.

Известно, что в этом году Примадонна отказалась от спиртного. Недавно Алина Редель выложила фото звезды, склоненной над бокалом, сопроводив публикацию шуточным комментарием: "Хоть понюхать!" В прошлом году Алла Борисовна бросила курить, а в этом отказалась и от алкоголя.

Галкин рассказал о развлечениях и воспитании своих детей (фото)

Больная солистка из «ВИА Гра» беременна от сына Маргариты Тереховой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2