news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой

Напомним, у актрисы от двух предыдущих браков трое детей – 13-летняя Лиза, восьмилетний Матвей и шестилетний Корней.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой. Сейчас Екатерина на 9-м месяце беременности, совсем скоро на свет появится долгожданный малыш. Как стало известно СМИ, 37-летняя актриса ждет девочку. К такому выводу пришли папарацци, подглядев, как Екатерина выбирает комбинезон розового цвета. Также актриса выбирала ползунки - вся одежда для будущего новорожденного крохи была нежно розовых цветов.

Как мы сообщали ранее, дела беременной Екатерины Климовой совсем идут плохо. В начале сентября стало известно, что брак с Гелой находится на грани развода. Причина разрыва отношений - слишком любвеобильная натура ее мужа, который, не стесняясь, "зажигает" на съемочной площадке, начиная с актрис и заканчивая гримерами. Екатерина, игнорируя приступы токсикоза, все это время зарабатывала деньги и хлопотала по хозяйству. 

В итоге 37-летняя актриса съехала от своего гулящего мужа и налаживает быт со своими детьми от предыдущих браков. На официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса опубликовала рекламное объявление о сдаче квартиры. О проблемах с деньгами говорит и тот факт, что Климова съехала из престижного района в в квартиру в центре Москвы и собственноручно таскала сумки. Где были ее помощники и муж - не понятно. 

Напомним, у актрисы от двух предыдущих браков трое детей – 13-летняя Лиза, восьмилетний Матвей и шестилетний Корней.

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

Участникам «Дома-2» на Сейшелах платят гораздо больше (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2