news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви

Потом Иван Краско понял, что Наталье жить негде: «Я понял, что жить Наталье негде, а снимать денег нет, платить за учебу надо».

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»).  Для многих стало шоком, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней ученице Наталье. Многие назвали этот брак "неравным" и усмотрели в этом корыстный расчет невесты, желание пропиариться - все, что угодно, но только не брак по любви. 

Иван Краско признается, что у него не сразу кольнуло сердце при виде своией возлюбленной, а позднее их объединила любовь к поэзии. 

«У меня не сразу кольнуло сердце! Сошлись на совместной любви к поэзии. Она сама поэт, она любит Бродского, Иосиф Александрович для нее – кумир. Никто больше не читал Бродского, потому что она одна его понимает, она одна его любит», – объяснил свой выбор Иван Краско.

Потом Иван Краско понял, что Наталье жить негде: «Я понял, что жить Наталье негде, а снимать денег нет, платить за учебу надо».

Сама Наталья на вопросы о корыстном расчете отвечает: "Какой расчет — жених совсем не богатый! Просто сначала полюбила, а потом поняла — без нее он не справится".

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

Участникам «Дома-2» на Сейшелах платят гораздо больше (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2