news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева показала зажигательный стриптиз в Израиле

Под композицию на французском в исполнении мужа Алла Борисовна исполнила танец довольно эротического содержания со стулом.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Как известно, на данный момент Примадонна находится на отдыхе в Израиле - со своими детьми и подругой Алиной Редель.

Алла Борисовна прилетела сюда на частном самолете. В Кейсарии она сняла огромный особняк с видом на Средиземное море. Помогают Алле управляться с активными малышами две няни, а также подруга — 77-летняя бизнесвумен Алина Ивановна Редель. Неданов в Сеть попали снимки семейной идиллии Примадонны. Как только в Израиле установилась солнечная погода, Алла Борисовна с детьми и помощницами отправилась к бассейну.

К сожалению, отпуск Аллы Пугачевой подходит к концу. Перед отъездом Примадонна оказалась в списке приглашенных на юбилей продюсера - своего близкого друга Семена Могилевского. Торжество прошло в гольф-клубе, сообщает СтарХит. 

Помимо Примадонны поздравить Могилевского пришла и Тамара Гвердцители. Вместе с Максимом Галкиным они спели «Арго», под которую Пугачева вместе с подругой Алиной Редель пустились в пляс.

«У нас следующая песня грустная, лирическая, что вы будете теперь делать? Можете легкий стриптиз» - пошутил Максим. – Алла, помнишь как у Прохорова девицы вытанцовывают?» После этого Алина Ивановна со сцены поспешно удалилась, а вот Пугачева осталась. Под композицию на французском в исполнении мужа Алла Борисовна исполнила танец довольно эротического содержания со стулом. А потом еще и подпела Максиму и Тамаре. Зрители приняли выступление на ура.

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

Камирен из «Дом-2» познакомит дочь с первенцем Задойнова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2