news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Алексея Панина прячут на вокзале под Санкт-Петербургом

В сентябре Панин видел свою дочь в последний раз. Мама забрала девочку из школы и увезла в Санкт-Петербург.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). К актеру Алексею Панину прикрепилась дурная слава дебошира и пьяницы, а его личная жизнь напоминает боевик. Уже 6 лет длится вражда с его гражданской женой Юлей Юдинцевой за маленькую дочь. Юля обвиняла Панина в том, что он не выполняет решения суда и не отдает ей дочь. Панин же обвинял бывшую супругу в алкоголизме и шизофрении.

"Больше 6-ти лет никто не может заставить Панина выполнить решение суда! — Юля Юдинцева рыдала. — Я работаю культурологом в Национальном агентстве по сохранению культурного наследия. У меня зарплата выше средней по Петербургу. И у меня нет никакого психического заболевания, о котором везде кричит Панин. Это доказано проведенной по делу амбулаторной судебно-комплексной психолого-психиатрической экспертизой. Я могу и хочу воспитывать своего ребенка. Но мне не дают! А с Паниным я не стану встречаться. Потому что мне не нужен этот алкоголик и поганая тварь! Мне нужно мое дитя, которое я не видела больше трех лет. Надеюсь, что следующий суд, который состоится на основании скандальных фото и видео Алексея, ограничит его в родительских правах. Дочка будет со мной. И будет по закону. Иначе как же мне жить дальше?.."

В сентябре Панин видел свою дочь в последний раз. Мама забрала девочку из школы и увезла в Санкт-Петербург.

Накануне Панин был замечен в центре Петергофа. Он выследил бывшую жену с дочерью и стерег их возле вокзала, где находится контора адвоката Юлии Юдинцевой, матери Ани. Однако безрезультатно: видимо, заметив бывшего супруга, Юлия так и не вышла из здания вместе с дочкой.

"Нюся не ходит в школу, это против всех законов! Моя дочь живет на вокзале!!! Добились своего правозащитники! Вы сделали из меня пьяного дебошира. Но Алексей Панин давно не пьет, господа. Я изменился", - рассказал актер в интервью КП. И отметил, что будет ждать девочку до тех пор, пока они не выйдут: "Я не лишен родительских прав, и я имею полное право ее увидеть. И буду ждать, пока они не выйдут".

Вера Брежнева раскрыла интимный секрет (фото)

Беременная Кэти Топурия показала роскошные формы (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2