news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дело о драке Панина опять замяли

Хозяйка придорожного кафе, пострадавшая от рук артиста, не теряет надежды наказать обидчика.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Очередной скандал с участием Алексея Панина случился этим летом. Панин, ехавший вместе с родителями с дачи, собирался купить минеральной воды. Минуя большую очередь из пассажиров рейсового автобуса, он попросил стоящую за барной стойкой женщину открыть холодильник. Ольга Осипова отказалась - ведь у нее и так часто воруют.

«Но он вдруг страшно закричал: «Ты что, овца, не узнаешь меня?» А потом схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми ложками и вилкамиДело о драке Панина опять замяли и швырнул их мне прямо в лицо!» - рассказывает Ольга. Как говорит продавшица, звезда «Жмурок», несмотря на крики посетителей, дважды ударил ее по лицу, а затем, схватив в баре бутылку водки, с размаху швырнул ее в девушку, которая пыталась взять автограф. Стекло пробило несчастной голову. Женщина подала на актера в суд.

Получив отказ в возбуждении уголовного дела, 46-летняя Ольга Осипова не опускает рук и продолжает бороться с вердиктом следователей: она написала еще одну жалобу, в этот раз в Генеральную прокуратуру РФ, сообщает "Life News".

Осипова надеется на положительный исход дела и уже отказалась идти на слушание в мировой суд, в знак протеста против отсутствия уголовного состава. "Я очень устала, держусь из последних сил, здоровье сильно ухудшилось, - признается Ольга. - Близкие уговаривают отступить, но я чувствую, что должна добиться справедливости. Надеюсь найти понимание в Генеральной прокуратуре. Это мой последний шанс".

По версии следствия, удары, нанесенные женщине Паниным, не причинили вреда здоровью. Всю ситуацию признали обычной бытовой перепалкой. Следователи уверяют, что Панин словесно оскорблял Осипову с целью самозащиты. Несмотря на видео в качестве доказательства, в полиции утверждают, что никаких побоев со стороны актера не было.

Дело о драке Панина опять замяли (фото)

Малышева устроила перепалку на «Минуте славы» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2