news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Кэти Топурия показала роскошные формы

Сейчас беременная солистка группы «А-Студио» вместе с мужем уехала отдохнуть в Дубаи. Девушка с радостью нежится на солнышке.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»).  Певицу Кэти Топурия можно назвать самой экставагантной звездой на нашей эстраде. Конечно, это касается как самого образа артистки, так и нарядов, которые она выбирает для выхода на сцену. 

Например, на одном из своих выступлений Кэти Топурия сразила прозрачной юбкой, а потом решила показать и верх своей фигуры. Для выхода на сцену певица выбрала кожаный наряд, который выгодно подчеркивал ее формы. Голову ее всегда украшают замысловатые прически. 

Чуть более года назад отгремела свадьба Кэти Топурии. Ее избранника зовут Лев Гейхман, родился и вырос он в Москве и сейчас занимается банковским и инвестиционным бизнесом. С тех пор Кэти не раз "беременели", увидев на певице свободный наряд. Вскоре ожидание поклонников оправдалось. Кэти Топурия беременна. Как стало известно в минувшем декабре, срок родов намечен на конец весны 2015 года. Для Кэти это будет первый ребенок, а для ее мужа второй. От предыдущего брака у Льва подрастает дочь Соня.

«Кети действительно беременна, я узнал об этом полтора месяца назад, – подтвердил «СтарХиту» бизнесмен Алико Арчуадзе. – Все родные, сами Лев и Кети счастливы. Дай бог им и малышу здоровья!»

Сейчас беременная солистка группы «А-Студио» вместе с мужем уехала отдохнуть в Дубаи. Девушка с радостью нежится на солнышке, но не забывает про своих поклонников. В ее блоге появилось фото, на котором она запечатлена в купальнике на пляже. Поклонники смогли оценить тонкую талию и длинные ноги артистки. Но увидеть округлившейся живот им не удалось, так как певица сфотографировалась со спины. Даже и не скажешь, что артистка на 5-м месяце беременности. 

Ляйсан Утяшева родит второго ребенка в июне 2015 (фото)

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2