news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандалист Панин заявил об уходе в монастырь

Неугомонный актер переезжает в подмосковный Сергиев-Посад под крыло к отцу Герману, служащему в Троице-Сергиевой Лавре.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Алексей Панин - любитель выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Панин дрался с режиссерами на съемочной площадке, в ресторанах с поварами, на конкурсах красоты, с собственной женой Юлией...После этого актер стал лечиться у психиатра, но ему это мало помогло.

Между тем Панин официально женат уже около года. Когда он был на гастролях в Казахстане, то узнал, что жена бросает его. Панин решил свести счеты с жизнью и наглотался таблеток. Потом Панин совершенно бросил пить и перекрасился в блондина. И умолял Люсю вернуться назад, но та была непреклонна.

Из-за развода Панин решил уйти в монастырь. Неугомонный актер переезжает в подмосковный Сергиев-Посад под крыло к отцу Герману, служащему в Троице-Сергиевой Лавре, который пообещал неугомонной звезде помочь пережить этот непростой период в жизни.

"Я буду жить при монастыре. Не знаю как долго, жизнь покажет. Это решение напрямую связано и с разводом, и с моим мировоззрением. Я запланировал это недавно. Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир, малоинтересны. Я хочу побыть наедине с Богом и с самим собой", – отрекается от всего, что сейчас есть в его жизни, Алексей.

Но Панин не намерен отрекаться от общения с людьми и становится монахом. Он готов пожертвовать лишь театром и съемками в кино. И только ради дочери он будет соглашаться на избранные предложения от продюсеров. 

Алла Пугачева поразила своими ножками «Новую волну» (фото)

Звезда «Универа» шокировала огромной грудью и перекаченными губами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2