news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин страдал от побоев родной матери

Актер теперь принимает успокоительные препараты и проводит ежедневные беседы с врачом.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Алексей Панин не прочь выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Как мы писали Алексей Панин страдал от побоев родной материранее, Панин подрался с режиссерами на съемочной площадке одной из передач, а также на фестивале «Мисс окно в Европу». Актер распускает руки и в сторону своей бывшей жены и тещи, а также обычных продавщиц в придорожных кафе.

Недавно одной из телепрограмм Панин заявил, что если человек не прав, то он готов его ударить независимо от того, мужчина это или женщина. Оказывается, проблема не нова. Как говорится, все мы родом из детства. И Алексей не исключение.

«В младших классах Лешка хулиганил, как и все мы, – вспоминает в интервью «Собеседнику» его школьный приятель Андрей. – Потом, когда начал подрастать, частенько грубил учителям. За это его маму вызывали в школу. Не раз мы с ребятами наблюдали, как Лешу после школьного собрания мама загоняла домой и била по спине. Мы жили в одном подъезде, и чем старше становился Лешка, тем чаще можно было видеть, как он убегает от мамы по лестнице. «Ты еще вернешься», – кричала она вслед. Доставалось Лёшке так, что у него оставались синяки. Потом Панины переехали из нашего района. Ребята говорили, что Лешка серьезно занялся спортом, но с мамой по-прежнему «играет в войнушку». Потом я узнал, что его несколько раз выгоняли из школы… В общем, радостно было увидеть Лешку в кино. А в том, как он ведет себя за кадром, нет ничего удивительного. Все, как в детстве…»

По словам соседей, мать будущего актера раздражало, что сын дни напролет проводит на улице. И, окончив школу, Алексей сообщил родительнице, что поступать никуда не будет, а займется рэкетом и сделает карьеру «авторитета». Вот тут-то мама испытала настоящий ужас – их семейные разборки слышал весь подъезд. Алексея запирали дома, отбирая ключи. И в конце концов мать запретила ему продолжать спортивную карьеру, а велела идти в театральный.

Актер теперь принимает успокоительные препараты и проводит ежедневные беседы с врачом. Может быть, этот специалист сможет вернуть к нормальной жизни актера, обуздать его взрывной характер и возвратить утраченную репутацию.

Заворотнюк открыла правду о побоях мужа (фото)

Экс-участницу «Дома-2» зверски избили на глазах у прохожих (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2