news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин признал внебрачных дочерей

Матери девочек претензий к актеру не имеют. Алексей помогает им финансово.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»).  Алексей Панин - любитель выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Панин дрался с режиссерами на съемочной площадке, в ресторанах с поварами, на конкурсах красоты, с собственной женой Юлией...После этого актер стал лечиться у психиатра, но ему это мало помогло.

Между тем Панин официально женат уже около года. Когда он был на гастролях в Казахстане, то узнал, что жена бросает его. Панин решил свести счеты с жизнью и наглотался таблеток. Потом Панин совершенно бросил пить и перекрасился в блондина. Из-за развода Панин решил уйти в монастырь.

А сейчас скандальный актер сообщил о существовании своих внебрачных детей. Как оказалось, у Панина подрастают 2 дочки - Маша и Соня, им по 3 года. У них разные матери - Татьяна и Ольга. По словам Панина, до встречи с ним они не могли забеременеть и мечтали о детях.

«Мы все в замечательных отношениях, и другие мои дети считают Машу сестренкой. Тест ДНК я проводить не собираюсь: считаю Машу дочерью. Соня носит мое отчество — Алексеевна, но у нее не моя фамилия, она — Могучева», - сообщил Алексей.

Матери девочек претензий к актеру не имеют. Алексей помогает им финансово. 

Певица МакSим рассказала о предстоящих родах (фото)

Алиана Устиненко бросает «Дом-2» ради футболиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2