news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин подрался с режиссером на съемках

К актеру Алексею Панину прикрепилась дурная слава дебошира и пьяницы – и не зря.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). К актеру Алексею Панину прикрепилась дурная слава дебошира и пьяницы – и не зря. В очередной раз Панин подрался с Алексей Панин подрался с режиссером на съемкахрежиссером на съемках передачи «Звезда+звезда» для украинского телеканала.

На одной из репетиций новогоднего выпуска программы Панин схлестнулся с режиссером Семеном Горовым. Как рассказали "КП" очевидцы, режиссер сделал какое-то замечание - и артист просто вмиг из себя вышел. Он повалил на пол декорацию, швырнул чашку и ушел со сцены.

Горов подошел к Панину выяснить, в чем дело, Алексей замахнулся на режиссера - и незамедлительно получил удар в лицо. Когда Панин покидал съемочный павильон, было заметно, что у него до крови рассечена бровь.

Напомним, последняя драка с участием актера произошла в ресторане на конкурсе красоты «Мисс окно в Европу» в рамках Выборгского фестиваля. Артисту не понравился посетитель ресторана, который якобы преследовал Алексея с самого утра и потом позволил себе неприятные высказывания в адрес его друга.

«Не помню, честно говоря, что он сказал Говорухину, но поверьте это было хамством. Я не выдержал, врезал этому хаму, а поскольку он был пьян, то сразу же упал и повалил стол с посудой», - рассказывал тогда актер.

Милицию вызывать не стали, охрана заведения смогла сама справиться с решением конфликта.

Алексей Панин подрался с режиссером на съемках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2