news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буйный Алексей Панин лечится у психиатра

Алексей Панин не прочь выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Алексей Панин не прочь выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Как мы писали Панин избил женщин, не признавших в нем звездуранее, Панин подрался с режиссерами на съемочной площадке одной из передач, а также на фестивале «Мисс окно в Европу». Актер распускает руки и в сторону своей бывшей жены. Не так давно Юлия Юдинцева заявила, что ее пытались задушить. Покушение она связывает враждой с Алексеем, который до сих пор не дает ей видеться с дочерью.

Очередной скандал случился в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом. Панин, ехавший вместе с родителями с дачи, собирался купить минеральной воды. Минуя большую очередь из пассажиров рейсового автобуса, он попросил стоящую за барной стойкой женщину открыть холодильник. Она отказалась - ведь у нее и так часто воруют. «Сначала надо заплатить!» - воскликнула продавшица.

«Но он вдруг страшно закричал: «Ты что, овца, не узнаешь меня?» А потом схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми ложками и вилками и швырнул их мне прямо в лицо!» - рассказывает Ольга.

Как говорит продавшица, звезда «Жмурок», несмотря на крики посетителей, дважды ударил ее по лицу, а затем, схватив в баре бутылку водки, с размаху швырнул ее в девушку, которая пыталась взять автограф. Стекло пробило несчастной голову.

Пострадавшая продавщица решила обратиться в суд, а друзья Алексея Панина тем временем пытаются его спасти, поэтому советуют ему обратиться к психологу. На удивление Панин послушал своих друзей и начал проходить курс лечения у московского специалиста, который строго-настрого запретил скандалисту посещать пока все вечеринки и тусовки, сообщает «Русский мир».

Актер теперь принимает успокоительные препараты и проводит ежедневные беседы с врачом. Может быть, этот специалист сможет вернуть к нормальной жизни актера, обуздать его взрывной характер и возвратить утраченную репутацию.

Буйный Алексей Панин лечится у психиатра (фото)

Муж беременной Славы терпит ее истерики и побои (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2