news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандалист Панин отвоевал дочь у экс-жены

Как сообщил Панин на днях, ему удалось придти к соглашению с бывшей женой. Теперь Аня живет с мамой, и с папой может видеться в любое время.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). К актеру Алексею Панину прикрепилась дурная слава дебошира и пьяницы, а его личная жизнь напоминает боевик. Уже 6 лет длится вражда с его гражданской женой Юлей Юдинцевой за маленькую дочь. Юля обвиняла Панина в том, что он не выполняет решения суда и не отдает ей дочь. Панин же обвинял бывшую супругу в алкоголизме и шизофрении.

"Больше 6-ти лет никто не может заставить Панина выполнить решение суда! — Юля Юдинцева рыдала. — Я работаю культурологом в Национальном агентстве по сохранению культурного наследия. У меня зарплата выше средней по Петербургу. И у меня нет никакого психического заболевания, о котором везде кричит Панин. Это доказано проведенной по делу амбулаторной судебно-комплексной психолого-психиатрической экспертизой. Я могу и хочу воспитывать своего ребенка. Но мне не дают! А с Паниным я не стану встречаться. Потому что мне не нужен этот алкоголик и поганая тварь! Мне нужно мое дитя, которое я не видела больше трех лет. Надеюсь, что следующий суд, который состоится на основании скандальных фото и видео Алексея, ограничит его в родительских правах. Дочка будет со мной. И будет по закону. Иначе как же мне жить дальше?.."

Как сообщил Панин на днях, ему удалось придти к соглашению с бывшей женой. Теперь Аня живет с мамой, и с папой может видеться в любое время: "Я постоянно вижусь с дочкой. Она живет с матерью в Питере, но как только у меня появляется возможность, я забираю ее к себе. Мы живем в таком государстве, где неправильно отнимать ребенка у матери. Я, конечно, против, чтобы она ее воспитывала, но делать нечего. Анечка живет и с ней, и со мной", — поделился с SUPER Панин. 

Елена Захарова рассталась со своим возлюбленным (фото)

Левкин из «На-на» впервые показал маленькую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2