news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой принимают Галкина за чужого дядю

Максим Галкин доводит своих детей до слез.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино, всячески развивают слух и речь.

Двойняшки Гарри и Лиза, которым 18 сентября исполнился 1 год, уже опережают в своем развитии сверстников. Чтобы обеспечить свою большую семью и содержание Замка, Максим Галкин много работает и гастролирует. А когда приезжает домой, сразу идет к малышам. Но дети не узнают родного отца, принимая его за чужого дядю, и начинают громко плакать.

"Если Лиза и Гарри не видят меня хотя бы 10 дней, то перестают идентифицировать, не узнают! — жалуется Галкин в интервью "Тайнам звезд". — А бывает, я отсутствую и дольше, ведь много гастролей. Обычно на чужих наши малыши реагируют не очень хорошо — сразу начинают плакать. Так и на меня — тоже". Поэтому Максиму приходится заново знакомится со своими детьми и завоевывать их доверие. 

Все хлопоты по воспитанию Лизы и Гарри лежат на 65-летней Примадонне. Она - строгая мать и уже пытается привить детям семейные ценности: "Это у нас папа — добрый, а мама — строгая, — признается Алла Пугачева. — Макс, правда, очень много работает. Так что он, в основном, нянчится с ними, а вот я их постоянно воспитываю. Мы сейчас... Как бы поточнее сказать? Приглядываемся друг к другу и стараемся взаимно уважать. Не орать и не ругаться. А если и создается какое-то недопонимание с дочкой или сыном, то решаем все мирным путем. Видите, как я серьезно говорю о наших детях? Они, кстати, сами все понимают и чувствуют. Прежде всего то, что к ним относятся внимательно. Но дети должны понять, что так же внимательно они должны относиться и к другим".

Певица Глюк'oZa показала пикантный снимок в ванной (фото)

Евгению Феофилактову из «Дома-2» вновь оскорбили фанаты (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2