news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгению Феофилактову из «Дома-2» вновь оскорбили фанаты

Поклонники в очередной раз высмеяли девушку, язвительно заметив, что являются красотой только свои волосы, натуральные, а не нарощенные.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Евгения Феофилактова-Гусева считалась главной красавицей проекта "Дома-2". Однако, как оказалось, девушке потребовалось много усилий прежде чем заслужить это звание. 

В очередной раз Евгения выложила фотографию, отметив, что самое главное в девушке - это красивые, длинные и ухоженные волосы. "Я считаю, что длинные волосы являются важнейшим состоявляющим женской красоты и предметом восхищения", - подписала снимок Евгения, продемонстрировав свои роскошные нарощенные волосы. 

Поклонники в очередной раз высмеяли девушку, язвительно заметив, что являются красотой только свои волосы, натуральные, а не нарощенные. 

Прошлым летом, видимо, вспомнив о своем прошлом, девушка решила вновь поэксперементировать с цветом своих волос, и стала блондинкой. Правда, обновленная внешность Жени опять же пришлась не по душе ее поклонникам. Многие отметили, что новый образ ее старит. Поклонники настойчиво советовали вновь вернуться к прежнему обраться, что Женя не выдержала и вняла советам окружающих.

Устиненко из «Дома-2» показала пикантный снимок с любовником (фото)

Виктория Лопырева с мужем-футболистом сбежали в Дубай (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2