news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева исполнила последнюю волю родного брата

Желая выполнить волю брата, Алла Борисовна не раз предлагала племяннику оплатить любое его лечение, но получала отказ.

Галкин бросил Пугачеву в медовый месяц

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Родной брат Аллы Пугачевой – Евгений Пугачев умер буквально на руках Примадонны. Случилось это горе в 2011 году. У него осталось двое сыновей – племянников Аллы Борисовны - 34-летний Артем и 29-летний Влад. «Теперь я за Владьку спокоен: нашел ему работу, скоро подарит мне внука и уж тогда совсем образумится», - надеялся Евгений Борисович незадолго до смерти.

Мужчину не смущало, что у Виктории, 40-летней сожительницы его 29-летнего сына, уже есть ребенок и за плечами будущей невестки 6 лет тюрьмы. Мама Виктории работает прокурором и тоже спокойно относится к тому, что зять, как и ее дочь, наркоман со стажем.

По совету Аллы Борисовны было решено отправить Влада в 17-ю Московскую наркологическую клинику. Говорят, попасть туда можно только по блату. Пугачева подключила все связи и сама оплатила лечение. На время у родни Влада отлегло от сердца. Время от времени Пугачева-младшего отпускали домой. Вот только, выйдя на свободу, Влад тут же бежал к друзьям-наркоманам. А потом как ни в чем не бывало возвращался в больницу, где его опять «лечили». Там, в «нарколожке», парень встретил и свою любовь — женщину, которая старше его на 9 лет. Виктория Фадеева обрадовалась, узнав, что ее избранник — племянник самой Пугачевой. В общем, вскоре Влад и Вика забыли про лечение. А в это время ничего не подозревающая Алла Борисовна делилась с нашим журналом радостью: Влад наконец-то взялся за ум: «Он лежал в больнице. Вроде вылечили. Сейчас говорят, у него все в порядке».

После смерти отца Влад впал в депрессию и оказался прикован к инвалидному креслу, у него парализовало ноги. Желая выполнить волю брата, Алла Борисовна не раз предлагала племяннику оплатить любое его лечение, но получала отказ.

Жена Влада Виктория рассказала: «Влад замкнулся, как будто отгородился от внешнего мира.Не хотел ни с кем общаться: ни с родственниками, ни с друзьями. Но Алла Борисовна, зная, что я жду ребенка, помогала, присылала деньги, продукты...».

В 2011 году у Влада родился сын. Его жена Виктория родила ему сына Евгения, а Алле Борисовне – внука. Наследника Владислав назвал в честь покойного отца – Евгением. Малыш появился на свет недоношенным, весом всего лишь 1 кг 200 г – сказалось неблагополучное прошлое его родителей

Мужчина воспрял духом и вновь решил бороться за свое здоровье. Он признался: «Я потерял время, и не все можно исправить. Но шансы ходить, хотя бы на костылях, еще есть. Я нашел клинику, а мой брат Артем помогает с организационными вопросами. В клинике очень хорошие условия, само собой, услуги недешевые. И я рад, что тетя сможет мне помочь». 

Пьяный Гобозов из «Дома-2» бросил сына на улице (фото)

Алиана из «Дома-2» спивается на проекте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2