news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Глюк'oZa показала пикантный снимок в ванной

На снимке Наталья нежится в ванной, давая своим фанатам домыслить остальное.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Знаменитости часто любят удивлять неожиданными образами и ракурсами. Так, недавно солистка "Серебра" Ольга Серябкина выложила провокационный снимок, демонстрирующий нетрадиционную любовь между участницами группы, а Виктория Лопырева показала снимок с мужем-футболистом в обнимку на берегу океана.

Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. На днях певица показала пикантное фото в ванной. 

На снимке Наталья нежится в ванной, давая своим фанатам домыслить остальное. "Ммммммммммм... это одно из лучших мгновений в жизни", - подписала фото Глюк'oZa, снабдив комментарий хештегами: "я в раю", "сладких снов", "мои хорошие, помните о себе любимых".

Поклонники оценили послание Натальи: "Прелестные сосисочки)))", "Глубоковато…", "Это самые красивые ноги на свете, с легким паром", "Я только что из такого же рая☺ как же нам, девочкам, это периодически нужно, доброй ночи, дорогие"...

Виктория Лопырева с мужем-футболистом сбежали в Дубай (фото)

Шепелев привез сына Жанне Фриске в Китай (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2