news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин и Галкин накачают тела ради Рудковской

Цена спора для каждого из участников ни много ни мало - 10 тысяч долларов.

 (Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Максим Галкин и Иосиф Пригожин поспорили, кто их них сильнее накачает пресс. Судьей решила выступить Яна Рудковская. Пари сотоялось на праздновании дня рождения генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова. Цена спора для каждого из участников - 10 тысяч долларов.

По условиям спора Максим и Иосиф должны за полгода придти в такую физическую форму, чтобы на их телах просматривались "кубики". В противном случае проигавшие будут вынуждены выплатить Яне по 10 тысяч долларов, что в переводе на русские деньги составляет около 350 тысяч рублей.

"В отличие от Иосифа Пригожина, я на дне рождения Армана так много пил, что мне показалось, будто накачать кубики - не так сложно, почему бы и нет? - признался Heat.ru Максим Галкин. - Правда сейчас я уже не так хорошо представляю, как буду качать пресс. Наверное, придется бегать по лестницам в моем замке".

Если же Иосифу и Максиму удастся накачать свои тела до совершенства, то проигравшей Яне предстоит устроить роскошный банкет для участников спора и их друзей.

Дети Пугачевой будут носить фамилию Галкина (фото)

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2