news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виторган дружит с бывшими любовниками Собчак

Несмотря на то, что Дмитрий счастливо женат, Ксения и Максим общаются с ним семьями.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»).  У Ксении Собчак было много мужчин. Депутат Госдумы - Сергей Капков, генеральный директор радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий, танцор - Евгений Папунаишвили, оппозиционер - Илья Яшин, актер - Максим Виторган. Свадьба с ним оказалась "громом среди ясного неба". 

С депутатом Госдумы Сергеем Капковым Собчак строила далеко идущие планы, а он ради нее развелся со своей женой и оставил 2-х детей. Рядом с ним Собчак светилась от счастья, к тому же джентльмен публично признался ей в любви. Парочка всюду бывала вместе, а Капков всячески баловал свою возлюбленную, устраивая ей роскошные банкеты и даря подарки. Однако эти отношения просуществовали недолго. Если верить слухам, то экс-возлюбленный телеведущей очень тяжело переживал их разрыв и готов ей мстить за боль, которую светская дива причинила ему.

Прошло более 2-х лет с момента их расставания и Сергей Капков утешился с "заклятой подругой" Ксении - Тиной КанделакиСобчак не поддерживает с ним отношения, а вот с Дмитрием Савицким охотно общается, а фото публикует в Инстаграме. "С Димой Савицким в галерее Москва", - гласит комментарий под фото.

Несмотря на то, что Дмитрий счастливо женат, Ксения и Максим общаются с ним семьями. Видимо, Виторган спокойно относится к бывшим отношениям своей жены, поскольку никак не отреагировал на список экс-возлюбленных Ксении, который по каким-то причинам опубликовала Тина Канделаки.

Стало известно, какие подарки получила Пугачева на юбилей (фото)

Волочкова призналась, что оскорбила Валерию ради пиара (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2