news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Ксении Собчак высказалась о свадьбе дочери

Людмила Нарусова поведала: "Мне очень нравится Максим. Он интеллигентный человек из хорошей семьи. И умный, что немаловажно".

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). До сих пор не смолкают слухи о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана. Для общественности это стало подной неожиданностью.

По словам Виторганов, Ксения и Максим встречались более двух месяцев, просто об их романе никто не знал, так как влюбленные старательно хранили свои отношения в тайне. Более того, Собчак и Виторган настолько зашифровали свое бракосочетание, что об этом не догадывались даже самые близкие друзья. Виторганы рассказали: "Это решение молодых. В этот день мы приехали в Гагаринский загс вместе с мамой невесты Людмилой Нарусовой и молодыми. Свидетелей не было. Расписались наши дети уже после официального закрытия загса, чтобы не привлекать излишнего внимания. А потом уже поехали в кинотеатр к друзьям". 

Обнародованы фото со свадьбы Ксении Собчак Обнародованы фото со свадьбы Ксении Собчак

Между тем мать Собчак была в курсе предстоящих волнующих событий довольно давно. Людмила Нарусова поведала: "Мне очень нравится Максим. Он интеллигентный человек из хорошей семьи. И умный, что немаловажно. И, конечно, я счастлива, что моя дочь наконец-то влюблена. В прессе написали, что я подарила Ксюше и Максиму квартиру, но это неправда. Я пожелала детям только одно: берегите друг друга! Ну и, конечно же, внуков очень хочется. Буду ждать!"

Собчак в Твиттере поздравила свекровь с днем рождения (фото) 

Собчак возмущена ажиотажем вокруг ее свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2