news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки дружит с бывшим любовником Собчак

«После Собчак не стоит на одни и те же грабли наступать))», – советуют телеведущей поклонники.

Ксения Собчак и Сергей Капков(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»).  У Ксении Собчак было много мужчин. Депутат Госдумы - Сергей Капков, генеральный директор радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий, танцор - Евгений Папунаишвили, оппозиционер - Илья Яшин, актер - Максим Виторган. Свадьба с ним оказалась "громом среди ясного неба". 

С депутатом Госдумы Сергеем Капковым Собчак строила далеко идущие планы, а он ради нее развелся со своей женой и оставил 2-х детей. Рядом с ним Собчак светилась от счастья, к тому же джентльмен публично признался ей в любви. Парочка всюду бывала вместе, а Капков всячески баловал свою возлюбленную, устраивая ей роскошные банкеты и даря подарки. Однако эти отношения просуществовали недолго. Если верить слухам, то экс-возлюбленный телеведущей очень тяжело переживал их разрыв и готов ей мстить за боль, которую светская дива причинила ему.

Прошло около 2-х лет с момента их расставания и Сергей Капков утешился с "заклятой подругой" Ксении - Тиной Канделаки. В своем Инстаграме телеведущая поздравила чиновника с днем рождения и написала много приятных слов: "Хочу поздравить с днем рождения Сережу Капкова – человека, обладающего редким умением совершенствовать пространство вокруг себя. Москва меняется на глазах: с 2011 по 2013 год количество посетителей московских парков выросло почти в два раза и достигло 19 млн человек. Театры, музеи, библиотеки, общественные пространства, спортивные площадки – могу еще долго перечислять) Сергей действительно умеет творить чудеса каждый день)"

На фото, которое Тина приложила к поздравлению, Капков нежно обнимает ее за шею, а та благодарно улыбается. Подписчики Канделаки сразу предложили, что между парой роман. «После Собчак не стоит на одни и те же грабли наступать))», – советуют телеведущей поклонники.

"У одного из самых модных и продвинутых чиновников #Москва Cергея Капкова теперь есть самый модный российский телефон #yotaphone", - гласиит комментарий под следующим снимком. "Дизайн отвратительный, но задумка отличная)" - прокомментировали поклонники звезды. 

Собчак поразила глубиной своего декольте (фото)

Ксения Собчак умилила школьным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2