news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак в Твиттере поздравила свекровь с днем рождения

Ксения в своем Твиттере рассказала о семейной жизни с мужем.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Не прошло и недели, как скандальная теледива Ксения Собчак тайно вышла замуж за Максима Виторгана. Торжество отпраздновали в тесном семейном кругу в ресторане киноклуба «Фитиль».  Сейчас скандальная блондинка всячески показывает свой статус замужней дамы.  Счастливая улыбка на лице, обручальное колечко на безымянном пальце, гладко зачесанные волосы и мини-платье в цветочек . 

Ксения в своем Твиттере рассказала о семейной жизни с мужем: "Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца:)" И вновь с яростной силой вспыхнули слухи о беременности теледивы: "Беременным всегда хочется чего-нибудь! Пройдёт!" И вновь Ксения опровергла эти слухи: "Я не беременна,что за бред? Просто новая радость - колбаса:)! Раньше ее в доме не было:))"

Там же в Твиттере она поздравила свою новоиспеченную свекровь с днем рождения: "Поздравляем Ирину Виторган с днем рождения!" - подписала она снимок. Ирина Млодик - третья жена Эммануила Виторгана, отца Максима. 

Собчак в Интернете поздравила свекровь с днем рожденияСобчак в Интернете поздравила свекровь с днем рождения

 "Уже два ночи, а нам тут весело:)" - гласит следующий комментарий. Видимо, семейная жизнь Ксюши протекает весьма насыщенно.

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть (фото)

Собчак рассказала о радостях замужней жизни (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2