news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак готова родить от депутата Капкова

Именно с ним в ближайшее время Собчак может и оформить официально отношения.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 30 лет. Вероятно, это важный рубеж в жизни каждой женщины, и Ксения не исключение. Так, рьяно отвергавшая ценностКсения Собчак и Сергей Капкови быта и семьи, гламурная блондинка недавно призналась, что живет мыслями о будущей семье, в которой обязательно должен появиться ее первый ребенок.

Неделю назад Ксения вернулась из путешествия, где и отметила свой юбилей. В России блондинка не захотела праздновать 30-летие на широкую ногу. Компанию во Франции ей составили близкие друзья, среди которых был и бывший ухажер Ксюши – Сергей Капков, депутат Госдумы и правая рука Романа Абрамовича. Судя по всему роман парочки вновь в самом разгаре.

Именно с ним в ближайшее время Собчак может и оформить официально отношения. По-крайней мере в таком ключе рассуждают в близком окружении ведущей "Дома-2", но сама Ксюша предпочитает не переходить на личности, когда тема разговора затрагивает ее жизнь с мужчинами, отмечает "Showbiz.Com".

Подружки Собчак даже назвали это путешествие предсвадебным подарком со стороны Капкова. В последнее время в поведении Ксении наметились положительные тенденции, а именно, по словам обитателей нашумевшего проекта "Дом-2", она стала менее агрессивной и уже задумывается на более приземленные темы, чем раньше, когда в ее голове были исключительно истории скандального характера.

Недавно Ксения Собчак даже пообщалось со своей тезкой - Бородиной, которую старалась как можно больше расспросить о том, каково же это воспитывать маленького ребенка.

Выбор Собчак относительно ее возлюбленного уже одобрила и ее мама - Людмила Нарусова, которая надеется, что в 30 лет Ксения наконец-то сможет обрести женское счастье, а может и подарить ее внука или внучку. Она сказала дочери: «Доченька, ты росла достаточно непростым ребенком, доставила нам много Людмила Нарусова, мама Ксении Собчакхлопот и нервотрепки. Но сейчас, оглядываясь назад, я поняла многое. Иногда, когда я пыталась тебя подавлять, а папа называл тебя «наша домашняя Чечня», имея в виду твою непокорность, мы пытались сделать невозможное – сломать тебя. И я рада, что у нас это не получилось. Прости за то, что иногда тебя наказывала. Теперь, с высоты прожитых лет, я понимаю, что этого делать было нельзя. Но я исправлю эту ошибку, воспитывая уже твоих детей – моих внуков...

...30 лет – это маленький-маленький, но первый юбилей. Я сама родила тебя в 30 лет. И очень надеюсь, что наступающий год будет решающим и в твоей женской судьбе. Горжусь, что ты выросла у меня такая красивая, умная, независимая и удивительно принципиальная. Будь такой всегда, хотя такой оставаться в наших условиях очень трудно. Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья и любви!»

Также стоит добавить, что недавно экстрасенс Дарья Миронова предсказала, что для Ксении Анатольевны 30 лет станут переломным моментом в личной жизни. Ее карьера отойдет на второй план, а вот свадебные торжества окажутся в приоритете. Не исключено, что супругом скандальной телезвезды станет именно Капков.

Напомним, Ксюша рассталась с сердечным другом еще в начале мая. Девушка очень тяжело переживала разрыв и даже перестала следить за собой. Небрежно собранные в лохматый пучок волосы, наспех замазанная тональным кремом простуда на губе, отсутствие косметики, странные наряды никак не красили телеведущую. Поговаривали, что после Капкова Собчак решила развеять скуку, отправившись в Канны, потом закрутила роман с Эдуардом Бояковым, директором театра "Практика". А на "Кинотавре-2011" появлиась в компании танцора Евгения Папунаишвили. Однако время расставляет все по своим местам. Ксения вновь тесно общается с Сергеем, который ради Ксюши развелся с женой и оставил детей.
Ксения Собчак готова родить от депутата Капкова (фото)

Тина Канделаки выложила запрещенную программу с Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2