news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак купила роскошный дом в элитном поселке

Собчак давно является лицом этого проекта, она периодически проводила собрания с жильцами и в итоге решила стать "своей".

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак приобрела роскошные апартаменты в элитном коттеджном поселке «American Dream», расположенном на Дмитровском шоссе. 

Теледива купила себе загородный дом. Собчак давно является лицом этого проекта, она периодически проводила собрания с жильцами и в итоге решила стать "своей". Привлекло Собчак и месторасположение. Недалеко от ее дома находятся спортивные объекты, где Собчак будет посещать тренировки.

"СтарХит" напоминает, что в Москве у Ксении есть несколько квартир. В одной из них она живет с мужем Максимом Виторганом, а другую купила совсем недавно в том же доме, в котором есть недвижимость у Ивана Урганта. На Рублевке Собчак делит дом со своей мамой, политиком Людмилой Нарусовой.

Стоит отметить, что апартаменты у Собчак есть и за рубежом. Фестиваль «Новая волна» привлек в Латвию россиян, интересующихся приобретением недвижимости у моря. Сезон покупок апартаментов в 2009 году открыла в Юрмале Ксения Собчак. Она стала обладательницей квартиры в новом комплексе «Aristo» на проспекте Калпака (Лиелупе).

К слову, еще летом Владимир Пресняков и Наталья Подольская купили трехэтажный особняк в Подмосковье. В доме будет четыре спальни, гостиная, кухня, веранда и даже хаммам — турецкая баня. Внутреннее убранство для своего нового места жительства супруги ищут по всему свету. Например, во время поездки в Таллин артисты приобрели антикварный уличный фонарь начала прошлого века. А вернувшись из отпуска в Китае, пара привезла с собой множество стильных аксессуаров вроде подсвечников и рамок для фото. Пока все покупки хранятся у супругов на балконе их квартиры. На участке супруги планируют развести огород - сажать укроп, петрушку, картошку и помидоры. 

Владимир Пресняков отстриг свою шевелюру (фото)

Ева Бушмина поразила развратным купальником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2