news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки сообщила о своем скором замужестве

Как оказалось на самом деле, замужество и материнство ей предсказала ясновидящая.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). "Опять замуж выхожу)" - написала Тина Канделаки в своем блоге и в очередной раз шокировала своих поклонников сенсацией. 

Как оказалось на самом деле, замужество и материнство ей предсказала ясновидящая. Клара Кузденбаева просчитала, что ждет знаменитостей в наступающем году. "Вообще у Канделаки 37 и 38 лет - годы замужества. А 2013 год будет для нее годом интриг и сплетен. Она должна быть начеку. Перемены в личной жизни, скорее всего, будут, но позже. Ее жизненный код говорит о том, что в 39 лет она может снова стать мамой".

Напомним, 10 ноября  Тина Канделаки отпраздновала свой день рождения в одном из столичных ресторанов. Ей исполнилось 37 лет. Самым главным сюрпризом стал автомобиль Audi. "Самый главный BD-подарок. Тинамобиль. 6 л, w 12", - прокомментировала Тина в своем микроблоге. Один из читателей Твиттера теледивы отметил, что подаренное авто – это обновленная модель AUDI Q7, которая появится в продаже только в 2013 году. Тина так и не открыла имя дарителя.

Тина Канделаки сообщила о своем скором замужестве Тина Канделаки сообщила о своем скором замужестве

К слову, от своего близкого друга Канделаки получила брендовый чемодан LV с бегемотом внутри: "И закрывая тему подарков. Любимый друг, как активной путешественнице, подарил чемодан LV. Открыла чемоданов, а там бегемотик из меха. Я бегемотиков очень люблю!" - рассказала телеведущая.   

Мария Кожевникова хочет вернуть Канделаки на ТВ (фото)
 

СТС закрыл шоу Тины Канделаки «Самый умный» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2