news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак практикует позы на гвоздях

Однако увлечение йогой переросли в настоящую философию. Звезда достигла высокого мастерства и даже лежит на гвоздях.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Среди звезд шоу-бизнеса очень популярны занятия йогой. Так, певица Наташа Ионова постоянно публикует фотографии асан, певица Валерия выглядит молодо благодаря той же йоге. 

Ксения Собчак также разделяет увлечения своих коллег. Йога помогает Ксении Собчак выглядеть и быть в форме "на все 100". Ранее Собчак отмечала, что для нее это не филосифия, а гимнастика: «Я занимаюсь йогой много лет. И еще пилатесом, очень жесткими кардиотренировками. Сегодня, например, я два часа каталась на горных велосипедах. Каждый день у меня какая-то разнообразная физическая нагрузка, со мной занимается тренер. Я считаю, что профессия обязывает меня выглядеть хорошо».

Однако увлечение йогой переросли в настоящую философию. Звезда достигла высокого мастерства и даже лежит на гвоздях. 

"Впервые я попала на тренировки по йоге в спортклубе. Пошла из любопытства. Однако после первого же занятия у меня перестала болеть спина. И начала ходить с целью улучшить физическое состояние. Однако через некоторое время поняла, что это учение «касается» более глубоких сторон моего «я». Все изменения, которые произошли в моей жизни, частично связаны с йогой. Именно эта практика помогла мне познать себя и найти свое увлечение буддизмом", - рассказала Ксения.

К слову, буквально на днях Наталья Ионова, известная как певица Глюк’оZа, рассказала, как держать свое тело в форме. Помогает ей в этом йога: "Yoga time;-) После этого я готова к любым приключениям;-))" - показала упражнения Наталья. 

Подруге Собчак Нике Белоцерковской удалили опухоль (фото)

Жанну Фриске выписали из клиники в Лос-Анджелесе (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2