news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак назвала Капкова "мстительным подлецом"

С депутатом Госдумы Сергеем Капковым Собчак строила далеко идущие планы, а он ради нее развелся со своей женой и оставил 2-х детей.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»).  У Ксении Собчак было много мужчин. Депутат Госдумы - Сергей Капков, генеральный директор радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий, танцор - Евгений Папунаишвили, оппозиционер - Илья Яшин, актер - Максим Виторган. Свадьба с ним оказалась "громом среди ясного неба". 

Ксения Собчак и Сергей Капков

С депутатом Госдумы Сергеем Капковым Собчак строила далеко идущие планы, а он ради нее развелся со своей женой и оставил 2-х детей. Рядом с ним Собчак светилась от счастья, к тому же джентльмен публично признался ей в любви. Парочка всюду бывала вместе, а Капков всячески баловал свою возлюбленную, устраивая ей роскошные банкеты и даря подарки. Однако эти отношения просуществовали недолго. Если верить слухам, то экс-возлюбленный телеведущей очень тяжело переживал их разрыв и готов ей мстить за боль, которую светская дива причинила ему.

Зимой 2013 года Ксения сделала признание: "Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то, что она полюбила другого", - написала Собчак в своем «Твиттере». В близком окружении Ксюши ходили слухи, что ее бойфренд некоторое время назад подарил ей иномарку, взятую в кредит. Однако отношения с мужчиной у Собчак не заладились, Ксения увлеклась другим. Чтобы отомстить светской львице, ее экс-любовник перестал платить кредит за подарок. Собчак, разумеется, всего этого не оценила, решив, что это низкий поступок для мужчины ее уровня. 

«Есть мстительные подлецы, которые нормально не могут пережить тот факт, что женщина бросила их, и еще очень долго мстят», - сказала Ксения Собчак о бывшем возлюбленном Сергее Капкове в интервью журналистам «Татлер». Также Ксения сказала, что больше никогда не поздоровается с эти человеком.

Ольга Арнтгольц впервые стала мамой (фото)

Дочь Волочковой получила взрослые подарки на 8-летие (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2