news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'OZа закрутила роман с бывшим Ксении Собчак

Евгений и Глюкоза сейчас практически неразлучны. Танцор даже отправился вслед за Глюкозой в Самару, чтобы порепетировать новый номер.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»).На телеканале "Россия" стартовал новый сезон "Танцев со звездами". За право стать лучшим танцором соревнуются 6 пар: Ольга Бузова,  Кристина Асмус, диктор Марина Ким, Ангелина Вовк, легкоатлетка Ксения Вдовина и певица Глюк'OZа. Сильную половину человечества представят актеры Марат Башаров, Виктор Бычков, Анатолий Пашинин, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, а также телеведущий Сергей Агапкин.  Глюк'OZа закрутила роман с бывшим Ксении Собчак  

Партнером Наташи Ионовой стал бывший любовник Ксении Собчак Евгений Папунаишвили. Светская львица и танцор  также познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами", между ними быстро вспыхнула искра. Поговаривали даже, что Ксения собирается замуж, но в последующем отношения так и не сложились. Зато, как водится на таких проектах, у Папунаишвили склыдваются отношения с Наташей Ионовой.

Евгений и Глюкоза сейчас практически неразлучны. Танцор даже отправился вслед за Глюкозой в Самару, чтобы порепетировать новый номер. Светские репортеры убеждены, что это – любовь. Изначально партнершей танцора должна была быть вовсе не Наталья Ионова. Но увидев в списке участниц Глюкозу, Евгений поставил организаторам проекта ультиматум, либо он танцует с ней, либо ни с кем. 

Башаров неудачно соблазняет партнершу на «Танцах со звездами» (фото)

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2