news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак поразила глубиной своего декольте

Сейчас Собчак поразила новым сексуальным образом.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Звезды часто выкладывают свои «бытовые», без фотошопа, фотографии в «Твиттере»: с презентаций, светских мероприятий, вечеринок, а также присутствуют снимки и более личного характера: без косметики, в постели, в ванной, за утренней чашкой кофе, со своими возлюбленными.

Ксения Собчак давно переплюнула всех в своих откровенных снимках: она показывала свое лицо 1 января, в метро, за поеданием хот-догов, обнародовала пикантные снимки с мужем и свои фото в трусах из ванной. После этого Ксения выложила действительно странный снимок - с маской на лице - и подписала его: "Грустный Арлекин". Что же размазано на лице у Арлекино, Собчак не уточнила

Сейчас Собчак поразила новым сексуальным образом. Теледива заглянула к дизайнеру Александру Терехову и выбрала для себя парочку новых нарядов, поражающих глубиной своего декольте: «Жду - не дождусь повода вот так одеться», - подписала Ксения снимок. Поклонники знойной блондинки пришли в восторг и высоко оценили фотографии. 

Правда, вот что мешает Ксюше одеваться подобным образом? Возможно, ревность Максима Виторгана. Хотя стоит отметить, что этот образ подходит Собчак больше всего - в отличие от ее излюбленной манеры одеваться "а-ля училка" - серые шапки, юбки в пол и фартуки. 

Семейная пара покинула «Дом-2» (фото)

Беременная Кристина Асмус снялась для календаря (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2