news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова хочет вернуть Канделаки на ТВ

Кожевникова воюет в Госдуме за шоу «Самый умный». В своем Твиттере она сообщила, что ратует в Госдуме за то, чтобы вернуть проект на телеканал.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Закрытие передачи "Самый умный" вызвало большой резонанс у общественности. Кожевникова опровергла мифы о своих доходах в Госдуме

По словам Тины Канделаки, на телевидении остается все меньше интеллектуальных программ. При этом эта ниша в детском сегменте является вообще незанятой. Ее мнение разделила Мария Кожевникова - депутат Госдума и актриса из сериала "Универ". В своем Твиттере она сообщила, что ратует в Госдуме за то, чтобы вернуть проект на телеканал: "Я как раз в ГД воюю за долю детского вещания, прошу Тину @tina_kandelaki войти в рабочую группу!??? Передачу СУ смотрели ВСЕ!"

"Правильно! Больше познавательных и развивающих программ!И спортивных семейных!" - говорит Мария о необходимости увеличения "детской" доли на телевиденье. "Спасибо за поддержку о доле детского вещания! Она очень будет нужна в феврале!"

СТС закрыл шоу Тины Канделаки «Самый умный» (фото)

Андрей Малахов выведал тайны Юрия Николаева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2