news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак появилась на публике без нижнего белья

Отметим, что Ксения пришла на премьеру без своего мужа Максима Виторгана.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Ксения Собчак давно переплюнула всех в своих откровенных снимках: она показывала свое лицо 1 января, в метро, за поеданием хот-догов, обнародовала пикантные снимки с мужем и свои фото в трусах из ванной. После этого Ксения выложила действительно странный снимок - с маской на лице - и подписала его: "Грустный Арлекин". Что же размазано на лице у Арлекино, Собчак не уточнила

Потом Собчак поразила новым сексуальным образом. Теледива заглянула к дизайнеру Александру Терехову и выбрала для себя парочку новых нарядов, поражающих глубиной своего декольте, а на днях и вовсе появилась на публике без нижнего белья. Для похода на премьеру "Быстрее, чем кролики" Ксения выбрала яркое летнее платье. Его прозрачный верх не предполагал ношение бюстгалтера, и подчеркнул отсутствие груди у Ксюши. Платье было настолько легким, что не раз заставило Собчак поежиться от холода. Ни один из гостей не решился на подобный наряд.

Отметим, что Ксения пришла на премьеру без своего мужа Максима Виторгана. Это тем более странно, что создатели этого фильма, «Квартет И», являются его друзьями.

Собчак поразила глубиной своего декольте (фото)

Ксения Собчак умилила школьным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2