news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин изменил невесте-пенсионерке во время свадьбы

Многие фанаты вспомнили о видео, где Прохор признается, что передумал жениться на Ларисе, а его женой станет Лена Ленина.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы, а торжество отгуляли в ресторане Бристоль.

Среди гостей было много знаменитостей: Сергей Зверев, Бари Алибасов, выпускница «Фабрики звезд - 2» Елена Терлеева, телеведущие НТВ Глеб Пьяных и Светлана Курицына, а также Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и даже певица Екатерина Шаврина. А вот мама Прохора Шаляпина, пренесшая 2 месяца назад инфаркт, отказалась присутствовать на свадьбе сына, зато пришла на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". «Я хочу внуков! А вы отобрали у меня сына», - сказала Елена Колесникова супруге сына. Стоит отметить, что новоиспеченная жена на 10 лет старше матери Прохора.

Поговаривают, что молодой муж уже изменил своей престарелой невесте - еще до свадьбы. Многие фанаты вспомнили о видео, записанном незадолго до свадьбы, где Прохор признается, что передумал жениться на Ларисе, а его женой станет Лена Ленина. Конечно, это был розыгрыш, но, как известно, в каждой шутке.... И на свадьбу Лена Ленина подарила немало почти интимных подарков Прохору, таких как массажи в СПА Bontabelle или крема и шампуни от Lundenilona, а также дорогое кольцо с бриллиантами от Лукас-золото, а главное, щедро оплатила свадебный банкет.

На свадьбе Прохор умудрялся уделять внимание не только своей супруге, но и Лене Лениной. В Сети появилось много снимков совсем "недружеских" поцелуев между женихом и свидетельницей невесты. 

При этом Прохор Шаляпин уверен, что между ним и Ларисой - настоящая любовь. "У меня к Ларочке не страсть, а любовь, основанная на уважении и понимании. Уверен, что наш брак будет крепким и счастливым. А по поводу бесчисленных вопросов про продолжение рода... в нашей стране есть много пар, которые не имеют физической возможности иметь детей, но они как-то решили же эту проблему!"

Телебабушку из «Дома-2» лечат сразу от 3 болезней (фото)

Пугачева и Галкин показали своих детей на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2