news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пожилая любовница подарила Шаляпину квартиру за 18 млн.

Ее сын, узнав о столь щедром подарке, перестал разговаривать со своей матерью.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В этом году выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин отдохнул на Ямайке в компанию дамы деликатного возраста.

Как стало известно вездесущим журналистам, зовут ее Лариса Копенкина, и она немного младше предыдущей пассии Прохора - Светланы Светличной. О новой избраннице Прохора было известно немного: она финансово состоятельна, уверена в себе и занимается недвижимостью. Судя по снимкам, отдых влюбленных в конце января удался на славу: улыбки излучали счастье, а загорелые тела говорили о теплом солнце и океане.  

Пожилая любовница подарила Шаляпину квартиру за 18 млн.

По возвращении в Москву Прохор вновь стал встречаться со своей молодой пассией - Аделиной. Они вместе отметили День влюбленных, о чем певец рассказал в своем микроблоге. 

Пожилая любовница подарила Шаляпину квартиру за 18 млн.

Однако и про свою покровительницу Прохор не забывал. Утверждают, что женщина, тронутая заботой Шаляпина, подарила певцу квартиру за 18 миллионов рублей. Ее сын, узнав о столь щедром подарке, перестал разговаривать со своей матерью.

Пожилая любовница подарила Шаляпину квартиру за 18 млн. Пожилая любовница подарила Шаляпину квартиру за 18 млн.

Сейчас люди, знающие об их отношениях, говорят, что часто видят парочку в ресторанах, и Прохор не намерен расставаться со своей щедрой благодетельницей.

Дмитрия Шепелева не пугает возраст Фриске (фото)

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2