news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появились снимки со свадьбы Шаляпина и пенсионерки

Свидетелями молодых были Лена Ленина и Бари Алибасов.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы. Невеста выбрала для себя белое вязаное платье, а жених был в белом фраке.

Свидетелями молодых были Лена Ленина и Бари Алибасов. Лена Ленина убедила новоиспеченную невесту взять фамилию мужа, несмотря на протесты последний. В итоге Лариса Копенкина стала Ларисой Шаляпиной.

Обручальные кольца пара выбирала с особым пристрастием: жена выбрала для себя кольцо из белого золота с крупным бриллиантом, а супруг - перстень из желтого золота с агатом, окруженным бриллиантами.

Прохор Шаляпин уверен, что между ним и Ларисой - настоящая любовь. "У меня к Ларочке не страсть, а любовь, основанная на уважении и понимании. Уверен, что наш брак будет крепким и счастливым, - поделился с Heat.ru жених. - А по поводу бесчисленных вопросов про продолжение рода... в нашей стране есть много пар, которые не имеют физической возможности иметь детей, но они как-то решили же эту проблему!"

Анна Седокова отказалась ублажать олигархов (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2