news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать Шаляпина отказалась присутствовать на свадьбе сына

Невеста выбрала для себя белое вязаное платье, а жених был в белом фраке.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы, а торжество отгуляли в ресторане Бристоль. Невеста выбрала для себя белое вязаное платье, а жених был в белом фраке.

Среди гостей было много знаменитостей: Сергей Зверев, Бари Алибасов, выпускница «Фабрики звезд - 2» Елена Терлеева, телеведущие НТВ Глеб Пьяных и Светлана Курицына, а также Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и даже певица Екатерина Шаврина. А вот мама Прохора Шаляпина, пренесшая 2 месяца назад инфаркт, отказалась присутствовать на свадьбе сына.

Свидетелями молодых были Лена Ленина и Бари Алибасов. Лена Ленина убедила новоиспеченную невесту взять фамилию мужа, несмотря на протесты последний. В итоге Лариса Копенкина стала Ларисой Шаляпиной. Ленина также приготовила для всех присутствующих сюрпризы и подарки, которым гости очень обрадовались. 

Как отмечает Heat.ru, каждый гость в этот вечер считал своим долгом упомянуть, что 29-летняя разница в возрасте не является помехой в счастливой совместной жизни. Впрочем, не робел перед шутливыми тостами и сам жених, с улыбкой отвечая всем собравшимся: «Жить-то на что-то надо!»

Как только поздравительные речи поутихли, всех присутствующих пригласили к праздничному столу. Правда, от души насладиться выпивкой и угощениями у гостей так и не получилось. Уже спустя полчаса после начала банкета жених и невеста скомандовали, что пора ехать в «Останкино», где заранее была запланирована съемка телешоу о свадьбе их нетривиального союза.

 Анна Седокова отказалась ублажать олигархов (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2