news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков отказался быть тамадой на свадьбе Шаляпина с пенсионеркой

Напомним, на свадьбу приглашено 200 человек, из них 150 - представителей прессы.

 

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин женится на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной совсем скоро - 3 декабря. Парочка уже вовсю рассылает приглашения, и как утверждают близкие будущих супругов, Прохор уже купил билеты в свадебное путешествие. Для Ларисы этот брак будет третьим, а для Прохора все впервые.

Сейчас супруги обеспокоены выбором свадебного платья. На днях Лариса отправилась в свадебный салон, а Прохор снял видео своей счастливой невесты в свадеьном платье. Таким образом парочка пренебрегла традицией, что жених не должен видеть платье на невесте до свадьбы. В Instagram Прохора появилось видео, на котором его возлюбленная позирует в кремовом платье в пол. Грудь невесты при этом целомудренно прикрыта. 

Напомним, на свадьбу приглашено 200 человек, из них 150 - представителей прессы. Среди звезд в качестве приглашеных значатся Иосиф Кобзон,Никита Джигурда и Сергей Зверев. Свидетелями со стороны невесты будет Лена Ленина, со стороны жениха - либо Костя Цзю, либо Алексей Ягудин. Лена Ленина уже приготовила для невесты росскошный подарок - Лариса получит пожизненный сертификат в сеть студии маникюра Лены Лениной.

К слову, светская львица, которая занимается организацией торжества, написала Баскову вопрос, согласен ли он быть тамадой на свадьбе Прохора: «Коленька! Классный дуэт с Натали! Ты пойдешь на свадьбу Прохора? Без лучшего тамады страны никак))) А. Малахов снимает. Люблю». На такие заявления писательницы, Николай ответил с огромным недоумением: «А кто платит?», — спросил Басков, тем самым давая понять, что о своей роли ведущего свадьбы, он до сих пор не знал.

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина (фото)

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2