news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушку из «Дома-2» лечат сразу от 3 болезней

Ее дочь Марина Арзамасцева открыла правду о местонахождении мамы.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»).  Перед поездкой на Мальдивы Алиана, вышедшая замуж за Александра Гобозова, в своем видеообращении послала его мать Ольгу Васильевну, показав средний палец руки. 

Ольга Васильевна в долгу не осталась. В своем видеообращении она также показала Алиане недвусмысленный жест и добавила: "Мне звонили с Владикавказа и просили передать Саше, что не надо позорить фамилию Гобозовых! Наши родные не хотят видеть в паспорте Алианы эту фамилию. У нас фамилия очень достойная, а сейчас ее позорят!" 

После обмена любезностями женщина сбежала в родной город Лермонтов - на операцию по тазобедерному суставу. Однако в Сети прокатился слух о том, что Ольга Васильевна лежит в столичной больнице и лечится от неврологии. Фанаты даже написали адрес и номер палаты. "Все, кто хочет передать привет или увидеть ОВ лично, даю адрес, где она лежит. Бурденко, метро Ясенево, Литовский бульвар 1, в неврологическом отделении, палата - 2005, тел в клинике - 8 499 400-47-37". 

Ее дочь Марина Арзамасцева открыла правду о местонахождении мамы. Сейчас Ольга Васильевна лечится в госпитале им. Вишневского. Сердечный клапан, тазобедерные суставы и позвоночник в перечне заболеваний женщины. Она уже побывала в 3 клиниках и везде врачи ставили разные диагнозы. Разные врачи никак не могут сойтись во мнении, что лучше: операция или лечение. Поэтому пока Ольга Гобозова продолжает обследование. 

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами (фото)

Беременная Алиана из «Дома-2» не сможет покинуть проект (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2