news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин с женой-пенсионеркой надеются завести суррогатных детей

Однако на сегодняшний день певца не оставляют мечты родить ребенка.

 

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Недавно выяснилось, что Прохор Шаляпин и его 57-летняя воздюбленная Лариса Копенкина не могут иметь детей.

Это признание Прохор сделал в интервью "МК": "Мы разговаривали с врачом, насколько реально взять яйцеклетку Ларисы и «подсадить» к другой женщине, чтобы та выносила плод. Но после всех обследований врачи сделали неутешительные выводы. Я вынужден признать, что Лариса больше не сможет иметь детей. А оплодотворение естественным путем я и не рассматривал. Это ведь огромный риск родить ребенка с синдромом Дауна! Но дело в том, что я только за здоровое потомство! Я не смогу так жертвовать, как Эвелина Бледанс, у которой нездоровый ребенок. Я, конечно, всем сочувствую в такой ситуации, но я бы так не смог".

Шаляпин также отметил: "Я думал, в XXI веке медицина способна решить нашу проблему, но это оказалось не так. Оказывается, у всех этих процедур есть определенный срок". При этом певец поклялся, что будет жить с возлюбленной пенсионеркой до "гробовой доски". 

Однако на сегодняшний день певца не оставляют мечты родить ребенка. «Мы с Ларисой работаем, чтобы через суррогатную мать сделать ребенка. Отлежали в клинике, просмотрели полностью функции нашего организма, сдали анализы. Очень маленький шанс, что Ларисин генетический материал можно взять. У меня проблем нет, но что касается Ларисы — природа так распорядилась», - признался Шаляпин в интервью НТВ.

Впрочем, врачи еще не сказали «нет», и Прохор надеется на лучшее. Его очень вдохновил пример Аллы Пугачевой и Макисма Галкина. Если паре все же удастся родить детей, то рассказывать о них Прохор также не станет. 

Шаляпин рассказал подробности о материнстве невесты-пенсионерки (фото)

Пугачева хочет увидеть, какими вырастут ее дети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2