news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зверев "слепил" из Волочковой красотку с большой грудью

Сейчас балерина снимает клип и уже успела засветить в нем Зверева.

 (Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Буквально неделю назад Анастасия Волочкова объявила о новых изменениях в своей личной жизни. Во-первых, она рассказала, что ее роман с Бахтияром Салимовымзавершен. Причина - нехватка времени, разные часовые пояса и необоснованная ревность последнего. Во-вторых, балерина объявила себя парой с Сергеем Зверевым и показала совместные фотографии в своем Инстаграме.

Сейчас балерина снимает клип и уже успела засветить в нем Зверева. Ради нового образа над Анастасией трудились множество стилистов, и Настя действительно получилась хороша: с длинными волосами-локонами, с глубоким декольте, подчеркивающее ее объемную грудь, с красивым макияжем, выгодно подчеркивающим ее большие глаза. Как сообщила балерина, Сергей принимал активное участие не только в съемках клипа. Именно он помог Волочковой обрести новый стиль. 

"Такой в моем клипе "Над Землей" я для вас буду вовсе неожидаема", - подписала она фотографии в Твиттере. Поклонники, сравнив балерину даже с Бритни Спирс, посоветовали отрастить ей волосы и не экономить денег на хороших стилистах. 

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний (фото)

Волочкова бросила Бахтияра ради Сергея Зверева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2