news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин рассказал подробности о материнстве невесты-пенсионерки

Между тем Прохор уверен, что рождение внука смягчит категоричный отказ от Шаляпина и его великовозрастной невесты.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Недавно общественность взбудоражил факт женитьбы "фабриканта" Прохора Шаляпина и 57-летней миллионерши Ларисы

 Копенкиной. "Влюбленные" даже стали гостями передачи "Пусть говорят", где рассказали о своей будущей свадьбе. Сейчас парочка пытается всеми силами зачать ребенка. 

Об этом рассказал сам Прохор Шаляпин. "В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!", - написал Прохор ранее в своем блоге. 

Сейчас Прохор поделился подробностями и деталями процедуры подготовки Лары к материнству. "Я очень хочу, чтобы у нас с Ларисой был ребенок. Мы решили подстраховаться и получить консультацию у лучших специалистов. Вскоре узнаем, может ли Лара родить мне малыша. Со мной все просто, я уже сдал все анализы, так что в клинике я просто за компанию", - рассказал будущий отец в интервью "Собеседнику". 

Прохор, несмотря на протест своей мамы относительно свадьбы, настроен весьма решительно жениться на своей возлюбленной. Свадьба обещает быть роскошной, а медовый месяц незабываемым. Между тем Прохор уверен, что рождение внука смягчит категоричный отказ от Шаляпина и его великовозрастной невесты.

"Мама примет мой выбор, сплетни поутихнут, - размышляет артист. - А вообще, меня бесят некоторые молодые девочки, которые пишут мерзости про мою будущую жену. У меня такое ощущение, будто они не догадываются, что и им будет когда-нибудь пятьдесят. Уверен: с такими гадкими языками они встретят 50-летие в гордом одиночестве. А Ларочка молодец! В таком возрасте не каждой женщине дано влюбить в себя хотя бы ровесника, а ей удалось покорить молодого и красивого меня". 

Пригожин и Валерия воспользуются суррогатной мамой (фото)

Никита Пресняков сделал предложение оригинальным способом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2