news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бахтияр нашел замену Волочковой

Бизнесмен заявил, что его аккаунт был взломан, он не думал страдать по Волочковой и даже нашел себе новую любовь, которую осыпает подарками.

 

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 2 недели назад Анастасия Волочкова объявила о новых изменениях в своей личной жизни. Во-первых, она рассказала, что ее роман с Бахтияром Салимовымзавершен. Причина - нехватка времени, разные часовые пояса и необоснованная ревность последнего. Во-вторых, балерина объявила себя парой с Сергеем Зверевым и показала совместные фотографии в своем Инстаграме.

"Я объявляю парой Анастасию Волочкову и Сергея Зверева, да. Потому что красота спасет мир. И она должна быть в сочетании с самой лучшей гармонией, всем-всем, что есть в людях самого хорошего. Если это сочетается — неважно, каким путем — в дружбе, любви, сексе — любом качестве, то это и есть счастье", — заявила балерина.

Бахтияр якобы страдал и был готов вернуться к балерине. Однако сам бизнесмен заявил, что его аккаунт был взломан, он не думал страдать по Волочковой и даже нашел себе новую любовь, которую осыпает подарками, в числе которых уже числится новенький Range Rover. Его новую пассию зовут Рита, она подтвердила слова Салимова: «Бахачка мне отправлял то, что на фото, спасибо, милый, за колечко) И еще подарил эту красавицу», - похвасталась Рита в социальной сети.

Анна Седокова отказалась ублажать олигархов (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2