news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний

В своем Инстаграме Волочкова выложила фото с охранниками подземки.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников. В прошлом году она впервые за 12 лет спустилась в метро. Балрина сначала была в растерянности, она не знала, что же ей делать. Она была шокирована суетой и паникой, не знала, где и как ей купить билетик. Но "добрые люди" и тут ее не подвели.  Волочкова отблагодарила кассира своей открыткой и автографом. 

В этом году Анастасия сделала в метро 30 гранд-плие за 2 минуты и получила бесплатный билетик с олимпийской символикой. Это достаточно сложные приседания: нужно разводить колени в сторону и одновременно подниматься на цыпочках. Правда, билетом своим балерина так и не воспользовалась, а уехала на своем "Lexus".

В своем Инстаграме Волочкова выложила фото с охранниками подземки. "Ребята ооочень попросили фото..." - подписала Анасасия снимок. Ядовитые комментарии ее подписчиков не заставили себя долго ждать. Особенно большей критике подвергся наряд Анастасии - белая шубка и брюки-клеш. "Как всегда, белые штанцы клеш и чебурашка" "Шубка классная, только брючки вот клеши странные" "Можно и в спецназ. Настин шпагат будет секретным оружием". "Когда Настя в шубе и "фся в белом" у меня ассоциация с полярным медведем... " - написали ее поклонники. 

Отметим, что в преддверии Олимпиады в Сочи 8 ноября в Московском метрополитене открылся необычный автомат, который выдает билет за 30 приседаний. Терминал простоит в метро до 3 декабря.

Волочкова показала своего нового любовника (фото)

Кэти Топурия отменила свадебное путешествие (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2