news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия показала Сергея Зверева в молодости

Валерия в своем блоге показала другого Зверева - в пылу его молодости: совсем не обнаженного, без страз и дикого макияжа, он смотрится скромно...

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Сергей Зверев любит эпатировать публику. Стилист то стрижет волосы, то снимается в клипах, то выходит на подиум. В разгаре своей карьеры «звезда в шоке» решил сняться полностью обнаженным. Мужчина решил, что хватит стричь, хватит надевать на себя яркие тряпки, достаточно просто сняться обнаженным: ведь его обнаженное тело и так великолепно. 

Валерия в своем блоге показала другого Зверева - в пылу его молодости: совсем не обнаженного, без страз и дикого макияжа, он смотрится скромно, его вообще трудно узнать. "Узнаете?" - вопрошает певица в своем Инстаграме. "Да это же Зверев! Намного лучше и интересней, чем сейчас переделанный (((" - написали поклонники звезды. "Он был намного интереснее чем сейчас... А Вы все такая же!" - похвалили певицу подписчики.

Сергей Зверев снялся полностью обнаженным

 "Вы очень милая, красивая и молодая, что тогда, что сейчас! Только сейчас глаза светятся..." - прокомментировали "молодую" Валерию. "Валерия, а Вы не скучаете по тому времени?" - спросила ее читательница. На что звезда ответила: "Вы шутите? По такому не скучают".
 

Муж Маши Распутиной похудел на 23 кг (фото)

Ольга Бузова недовольна силиконовыми губами и ботоксом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2