news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой

К слову, в отличие от своих друзей, Прохор предстает на фото не с обнаженным торсом, а в махровом халате.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин сегодня женится на 57-летней миллионерше Ларисе КопенкинойПарочка уже готова к торжеству, и как утверждают близкие будущих супругов, Прохор уже купил билеты в свадебное путешествие. Для Ларисы этот брак будет третьим, а для Прохора все впервые.

Поэтому согласно традиции Шаляпин накануне свадьбы решил устроить мальчишник. Все как положено - в сауне и с девушками. Фотографии певец показал в своем Инстаграме. "Мальчишник" и "Мальчишник продолжение", - подписал Прохор снимки.  Компанию ему составили друзья и 3 девушки - 2 брюнетки и блондинка. 

К слову, в отличие от своих друзей, Прохор предстает на фото не с обнаженным торсом, а в махровом халате. 

Напомним, на свадьбу приглашено 200 человек, из них 150 - представителей прессы. Среди звезд в качестве приглашеных значатся Иосиф Кобзон,Никита Джигурда и Сергей Зверев. Свидетелями со стороны невесты будет Лена Ленина, со стороны жениха - Бари Алибасов. Лена Ленина уже приготовила для невесты росскошный подарок - Лариса получит пожизненный сертификат в сеть студии маникюра Лены Лениной. Возлюбленная Прохора предстанет в кремовом платье в пол. Грудь невесты при этом будет  целомудренно прикрыта. 

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж (фото)

Семейная пара покинула «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2