news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова отказалась ублажать олигархов

На такие предложения Седокова отвечает жестким отказом.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Анна Седокова продолжает вести бурную личную жизнь, а результатами ее делится с подписчиками в своем Инстаграме. Недавно певица написала в своем блоге: «Иногда, все, что нужно плохой девочке, это хороший секс» и показала своего возлюбленного в очередной раз. Правда, только часть его тела.

Напомним, Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским минувшей весной.  Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрывться по полной. Сначала она отправилась из Лос-Анжелеса в Милан за покупками, посидела с подругами в кафе, потом решила прокатиться верхом на капоте машине, чтобы ощутить экстрим в душе. Спустя 5 месяцев после развода она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других.

 Сейчас же Седокова озабочена тем фактом, что ее буквально атакуют олигархи, желающие весело отдохнуть в компании сексуальной звезды. На такие предложения Седокова отвечает жестким отказом. «Даже стали присылать письма : Добрый день! Я секретарь такого-то олигарха , мы хотели бы спросить, можно пообщаться с Анной , можно пригласить на ужин , сколько это стоит? Конечно ответ у меня один - нисколько, покупайте мой альбом на ITunes» .

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2