news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вдовин выселяет Волочкову из дома

Сейчас Вдовин заявил, что не собирается больше оплачивать съем дома, в котором живут балерина с дочерью.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Война между бывшими гражданскими супругами Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина продолжается. Напомним, этой весной балерина обвинила экс-супруга в грабеже собственного дома и нанесения вреда их общей дочери. Тот обвинил ее в алкоголизме и посоветовал срочно обратиться в клинику.

"Это клиника. У нее с головой беда. На какой почве - не знаю... Алкоголизм... Лечить срочно. Бахтияр, еще все впереди", - предупреждал Вдовин любовника бывшей жены. Игорь также признался, что Волочкова и их дочь получают ежемесячно 50 тысяч долларов, около 18 миллионов рублей в год. Ариша ни в чем не нуждается, а вот ее маме, по словам Игоря, необходимо понять, что будущее ребенка зависит как от мамы, так и от папы. Волочкова, по его мнению, не думает об этом, так как творит подлости, заведомая зная, что поступает подло.   

Сейчас Вдовин заявил, что не собирается больше оплачивать съем дома, в котором живут балерина с дочерью. Ведь он уже давно не является мужем Анастасии. Так что через 2 недели Настя должна освободить арендуемую площадь. Хотя у нее у самой есть средства, чтобы оплачивать жилье, няню и повара.

К слову, финансовые и личные проблемы с экс-супругом нисколько не мешают Волочковой наслаждается новыми отношениями со своим восточным любовником Бахтияром. Недавно парочка вновь отдохнула в Греции: "Это было невероятное путешествие в Domes of Elounda! ❤На греческий манер имя этого мистического @vladivostok0703 - Бахтияриус...", - поделилась Настя в своем Инстаграме. 

Язвительные комментарии не заставили себя долго ждать: "Настя, не обижайтесь, но Вам правда нужно обратится к хорошему стилисту. Вы очень красивая, но то что вы носите очень вас портит и вы выглядите смешной". "Мне показалось или мущщина на цыпочках стоит????" "Чего она так скрутилась?" - вопрошают поклонники. 

Дочь Бородиной рекламирует вредную еду (фото)

Собчак призналась в любви к наркотикам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2