news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова поразила своим домашним снимком

В очередной раз балерина поразила читателей домашним снимком: все те же зализанные волосы и домашние "чуни".

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Публика часто упрекала Анастасию Волочкову в том, что она слишком ярко красится, выделяет огромные плечи и зализывает волосы, при этом они часто выглядят сальными. При этом сама Анастасия Волочкова часто публикует провокационные снимки и, конечно, реакция на них у читателей неоднозначная. Кто-то поддерживает балерину во всем, кто-то открыто смеется, а некоторые и осуждают. Но факт остется фактом: Анастасия продолжает приковывать к себе все внимание подписчиков.

В очередной раз балерина поразила читателей домашним снимком: все те же зализанные волосы и домашние "чуни": «Домашнее утро. Где взять силы позаниматься? Такое ленивое настроение... Но сила воли не подведет», - подписала она фотографию, на которой изображена в довольно странной обуви. Реакция подписчиков была незамедлительной: "Какие сумасшедшие чуни ..." Часть ослиного рекламного костюма? В таких в америке около супермаркетов детишек зазывают..." "Это единственный человек шоу биза, который настолько смешит всех". 

Но были и те, которые встали на защиту Насти: "Эти балетные разогревочные тапки продаются в магазине "Bloch". Они очень удобные и без них не обходится ни один балетный артист. Это самая распространенная и популярная одежда среди всех балетных компаний".

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний (фото)

Волочкова одевает 8-летнюю дочь в свою одежду (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2