news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова официально разорвала отношения с Бахтияром

Однако брак балерины и бизнесмена вряд ли был возможен, так как Бахтияр, по уверениям его знакомых, женат и имеет сына.

 

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В личной жизни Анастасии Волочковой вновь бушуют страсти. Как известно, в начале 2013 года балерина закрутила роман с бизнесменом из Владивостока - Бахтияром Салимовым.  С тех пор парочка то расставалась, то вновь мирилась. Но при этом Анастасия Волочкова уже давно собиралась замуж за своего избранника Бахтияра Салимова. Этому выводу способствовали и фотографии в Инстаграме балерины, на которых она позировала на фоне загса. 

Однако брак балерины и бизнесмена вряд ли был возможен, так как Бахтияр, по уверениям его знакомых, женат и имеет сына. Да и Настя неожиданно призналась, что пока не хочет замуж, а их любовь разрушена расстоянием: «Наш роман продлился 9 месяцев. Расстояние и часовые пояса (Бахтияр живет на Дальнем Востоке) разрушают любые отношения. Мы виделись от силы два дня в месяц, а я очень эмоциональная женщина, мне этого мало. Если к этому добавить необоснованную ревность Бахтияра и попытки его окружения оговорить меня, складывается нерадостная картина. Я сама настояла на нашем расставании. Это было увлекательное приключение - взрыв эмоций, страстей, всего того, что многие люди даже не испытывают за всю жизнь, - но мы слишком разные и у каждого своя дорога», - поведала Анастасия в интервью "7Д".

Так что любовь парочки - всего лишь очередная игра и пиар. Тем более, что совсем недавно в своем ЖЖ она представила нового мужчину - им оказался Иван Алехин, он бизнесмен, его компания работает в области IT, 38 лет, не женат. Балерина встретилась с ним в Санкт-Петербурге, во время эстафеты российского огня.  Иван подарил балерине белый "Айфон" с новыми опциями, от которого та пришла в восторг. 

Волочкова показала своего нового любовника (фото)

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2