news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова бросила Бахтияра ради Сергея Зверева

Эта новость повергла в шок подписчиков звезды.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова объявила о новых изменениях в своей личной жизни. Во-первых, она рассказала, что ее роман с Бахтияром Салимовым завершен. Причина - нехватка времени, разные часовые пояса и необоснованная ревность последнего. Во-вторых, балерина объявила себя парой с Сергеем Зверевым и показала совместные фотографии в своем Инстаграме.

"Я объявляю парой Анастасию Волочкову и Сергея Зверева, да. Потому что красота спасет мир. И она должна быть в сочетании с самой лучшей гармонией, всем-всем, что есть в людях самого хорошего. Если это сочетается — неважно, каким путем — в дружбе, любви, сексе — любом качестве, то это и есть счастье", — заявила балерина.

"Что-то сокровенное Сергей мне шепчет... Приятно..." - гласит подпись к следующей фотографии.

Эта новость повергла в шок подписчиков звезды: "2 клоуна. Кому интересно их творчество??? Никому. К сожалению, вот такие медийные персоны собирают все больше поклонников. Только поклоняются их якобы клевому образу жизни: в телике показывают, по заграницам ездят - вот предел мечтаний большинства поклонников".

Волочкова показала своего нового любовника (фото)

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2